1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


ЕГЭ — Новости

Муравейко Ксения, обучающаяся МБОУ «Верхнепотаповская СОШ», стала призером областного конкурса «Тематический ЕГЭ по вопросам науки и технологий»

27.12.2021 г.

В Ростовской области подведены итоги областного конкурса «Тематический ЕГЭ по вопросам науки и технологий», который прошел 13 декабря. В нем приняли участие 158 будущих выпускников – победителей муниципального этапа из 46 муниципальных образований области.

Задания конкурса состояли из двух частей. Первая часть – 20 вопросов с кратким ответом, вторая – творческое задание, состоящее из 7 предлагаемых тем.

По итогам конкурса победителями и призерами стали 5 человек, в том числе Муравейко Ксения Сергеевна, обучающаяся МБОУ «Верхнепотаповская СОШ» нашего района, которая заняла 3 место.

Поздравляем Ксению!

Победители и призеры областного конкурса награждаются дипломами 1, 2 и 3 степени. Награждение планируется на январь 2022 года.

Победа в конкурсе, наряду с отличными отметками за 10 и 11 класс и соответствующими баллами ЕГЭ по сдаваемым предметам, позволит выпускникам получить региональную медаль «За особые успехи выпускнику Дона».