1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Запись на ПМПК      Контакты     




События

Районный конкурс чтецов «Моя Донщина»

18.04.2019 г.

14 марта 2019 года в Районном доме культуры прошел районный конкурс юных чтецов «Моя Донщина». Участниками конкурса стали 30 обучающихся 5-11 классов из 10 общеобразовательных организаций Константиновского района:

  • МБОУ СОШ № 1;
  • МБОУ СОШ № 2;
  • МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;
  • МБОУ «Гапкинская СОШ»;
  • МБОУ «Богоявленская СОШ»;
  • МБОУ «Николаевская СОШ»;
  • МБОУ «Ведерниковская ООШ»;
  • МБОУ «Михайловская ООШ»;
  • МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;
  • МБУ ДО ЦВР.

Конкурсанты читали вслух произведения о Доне, Донском крае, Родине и России. Оценивали юных чтецов: Н.В. Мельникова, преподаватель русского языка и литературы, кандидат филологических наук ГБПОУ РО «Константиновский педагогический колледж» — председатель; О.Г. Сиволобова, заведующий МУ «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района»; С.Н. Маркова, заведующий отдела обслуживания районной библиотеки им. Ф.П. Крюкова.

В итоге проведения Конкурса места распределились следующим образом.

Грамотами за 1 место в районном конкурсе юных чтецов были награждены:

— Парамонова София, МБУ ДО ЦВР;

— Белова Дарья, МБУ ДО ЦВР;

— Власов Вячеслав, МБУ ДО ЦВР.

Грамотами за 2 место в районном конкурсе юных чтецов были награждены:

— Войнова Виктория, МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;

— Мыце Ирина, МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;

— Иванов Владислав, МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;

— Коноплев Данил, МБОУ «Гапкинская СОШ»;

— Московскина Екатерина, МБОУ «Гапкинская СОШ»;

— Лаза Назар, МБУ ДО ЦВР;

— Иванкова Ульяна, МБОУ «Николаевская СОШ»;

— Мясникова Ульяна, МБОУ «Ведерниковская ООШ»;

— Ильченко Екатерина МБОУ «Ведерниковская ООШ»;

— Чекмардина Алина, МБОУ СОШ № 1;

— Джураева Снежана, МБОУ СОШ № 2;

— Миргородская Анастасия, МБОУ СОШ № 2.

Грамотами за 3 место в районном конкурсе юных чтецов были награждены:

— Костюрина Дарья, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;

— Пятирублева Анастасия, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;

— Сухина Валерия, МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;

— Минько Виктория, МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;

— Московкина Светлана, МБОУ «Гапкинская СОШ»;

— Буйвол Ольга, МБОУ «Богоявленская СОШ»;

— Сиволобова Мария, МБОУ «Богоявленская СОШ»;

— Герасименко Алексей, МБОУ «Михайловская ООШ»;

— Гапоненко Виктория, МБОУ «Михайловская ООШ»;

— Сидикова Луиза, МБОУ «Ведерниковская ООШ»;

— Седых Елизавета, МБОУ «Ведерниковская ООШ»;

— Елисеев Егор, МБОУ СОШ № 2;

— Аксамитова Дарья, МБОУ СОШ № 2;

— Белов Алексей, МБОУ СОШ № 1;

— Чабанова Алена, МБОУ СОШ № 1.