1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


События

Выпускники - 2020

22.06.2020 г.

В этом году в связи со сложившейся обстановкой в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Минпросвещения РФ и Рособрнадзором были приняты приказы по изменению проведения государственной итоговой аттестации (ГИА), выдачи аттестатов и медалей «За особые успехи в учении».

ГИА для обучающих была проведена в форме промежуточной аттестации, результаты которой были признаны результатами ГИА и стали основанием для выдачи аттестатов о среднем общем и основном общем образовании.

Аттестаты об основном общем образовании получили все 274 ученика 9 классов школ нашего района, из них 25 выпускникам вручены аттестаты с отличием.

Аттестаты о среднем общем образовании выданы 103 выпускникам 11 классов, из них 19 человек получили аттестаты с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении».

Шесть выпускников 11 классов за свои успехи и достижения отмечены медалью «За особые успехи выпускнику Дона»: Гусейнова Динара (МБОУ СОШ №1), Голубева Олеся, Евсикова Екатерина, Исаева Наталья, Олейникова Эльвира (МБОУ СОШ №2), Орехова Яна (МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»).

Всем выпускникам вручили аттестаты и медали в школах с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер и рекомендаций.