1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


События

Зональный этап областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО среднего дошкольного возраста (5 лет)»

25.12.2020 г.

Министерством общего и профессионального образования области, УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области с участием общественной организации «ЮИД ДОНА» в период с 15 октября по 10 ноября 2020 года в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» проводился областной конкурс дошкольных образовательных организаций «Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО среднего дошкольного возраста (5 лет)».

На зональном этапе, проходившем в онлайн режиме с 02.11.2020г. по 09.11.2020г., Константиновский район представлял МБДОУ № 14 «Теремок».

По итогам конкурса МБДОУ № 14 «Теремок» занял 3 место в зональном этапе областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО среднего дошкольного возраста (5 лет)» и был награжден дипломом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области и УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.