1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


Объявления

Информация о возможности открытия частного детского сада

04.04.2017 г.

В настоящее время более 500 детей в возрасте от 0 до 7 лет ждут своей очереди, чтобы быть зачисленными в дошкольную образовательную организацию Константиновского района. Муниципальные детские сады не могут предоставить всем желающим услуги дошкольного образования.

Частный детский сад является альтернативной формой дошкольного образования, позволяющей увеличить охват детей дошкольным образованием. Такая форма занятости детей, как домашний детский сад в нашей стране пока в новинку, однако уже имеет своих сторонников. Как известно, спрос рождает предложение, а это дает уверенность в том, что домашние садики благотворно приживутся в нашем регионе.

Открытие собственно домашнего детского сада — отличная идея не только для родителей, которые мечтают о постоянном заработке, «не выходя из дома», но и для частных предпринимателей, планирующих попробовать себя в новой сфере бизнеса.

Какие плюсы вы получите, открыв домашний детский сад:

1. Ваш собственный ребенок находится под присмотром, у вас есть возможность подобрать для него воспитателей и хорошую компанию детей, Вы будете уверенны, что он получает качественное питание.

2. Это востребованная и доходная деятельность c относительно невысокими затратами и малыми рисками.

3. У вас появится возможность проявить себя в роли частного предпринимателя, директора, менеджера, воспитателя, вырасти профессионально.

Организация воспитания и досуга детей — дело непростое, требующее вложения немалых сил и фантазии. А потому будет особенно приятно, когда ваше начинание воплотится в полной мере и принесет пользу не только вам, но и вашим маленьким посетителям.

Если вас заинтересовала возможность открытия детского сада нформацию о том, как подготовиться к открытию вы можете получить в МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» по телефону 8 (8639) 2-17-61.

Контактное лицо — Попова Галина Николаевна.