1 Колонка 2 Колонки Страница: 1 колонка | 2 колонки

Контакты     




ЗУИЭП - качественное высшее образование в Перми.

Учитель года 2016

Еще один муниципальный этап конкурса «Учитель года Дона» позади

В конкурсе приняли участие 11 педагогов: в номинации «Педагогический дебют» — Кузнецова Анна Васильевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 2, Орехова Алёна Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1, Дьячкина Наталья Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Нижнежуравская ООШ», в номинации «Воспитатель года» — Никифорова Татьяна Михайловна, воспитатель МБДОУ № 2 «Ладушки», Шильченко Анна Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 3 «Солнышко», Коренева Наталья Дмитриевна, воспитатель МБДОУ № 11 «Березка», Жеребкова Алла Николаевна, воспитатель МБДОУ № 12 «Сказка», в номинации «Педагог дополнительного образования (тренер-преподаватель) года» — Чесноков Павел Михайлович, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 1, Исаев Олег Владимирович, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 2, Харунина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦВР, Муравейко Елена Антоновна, педагог дополнительного образования МБОУ «Верхнепотаповская СОШ».

Все конкурсанты выступили достойно.

Победители конкурса:

в номинации «Педагогический дебют» — А. В. Кузнецова, в номинации «Воспитатель года» — Т. М. Никифорова, в номинации «Педагог дополнительного образования (тренер-преподаватель) года» — Е. А. Муравейко.

Лауреаты конкурса:

в номинации «Педагогический дебют» — А. А. Орехова, в номинации «Воспитатель года» — А. Н. Жеребкова, в номинации «Педагог дополнительного образования (тренер-преподаватель) года» — О. В. Исаев.

Все участники конкурса награждены дипломами и грамотами за лучшие показатели в конкурсных мероприятиях:

  • за лучшее учебное занятие и лучшую защиту дополнительной общеобразовательной программы — Муравейко Е.А.;
  • за лучшую самопрезентацию «Моё педагогическое кредо» — Исаев О.В.;
  • за лучшее эссе — Харунина Е.Н., Дьячкина Н.П., Коренева Н.Д.;
  • За лучшую дополнительную общеобразовательную программу — Чесноков П.М.;
  • за лучший интернет-ресурс, лучший образовательный проект — Орехова А. А.,
  • за лучшее учебное занятие и лучшую презентацию из опыта работы «Это у меня хорошо получается» — Кузнецова А.В.;
  • за лучшее учебное занятие и лучший мастер-класс — Никифорова Т.М.;
  • за лучшее педагогическое мероприятие с детьми — Жеребкова А.Н.;
  • за применение инновационных технологий в конкурсных заданиях Шильченко А.А.

Пожелаем конкурсантам дальнейших творческих успехов!