1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

   


Учитель года

2021 год

Муниципальный этап областного конкурса «Учитель года Дона — 2021»

В период с декабря 2020 года по февраль 2021 года в дистанционном формае проведен муниципальный этап конкурса «Учитель года Дона — 2021».

Участниками Конкурса стали 22 педагогических работника из 22 муниципальных образовательных организаций:

в номинации «Учитель года»: Ахмедханова Сакинат Магомедовна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 2; Ясыркин Василий Михайлович, учитель информатики филиала МБОУ «Николаевская СОШ» Белянская ООШ; Акопян Любовь Петровна, учитель английского языка МБОУ «Михайловская ООШ»; Коробова Екатерина Александровна, учитель немецкого языка МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»; Худойбердиева Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Николаевская СОШ»;

Касеева Арина Валерьевна, учитель немецкого языка МБОУ «Богоявленская СОШ»;

в номинации «Воспитатель года»: Рудь Екатерина Николаевна, воспитатель МБДОУ № 2 «Ладушки»; Долгова Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ № 13 «Колобок»; Крюкова Светлана Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 4 «Золотой ключик»; Усольцева Евгения Андреевна, воспитатель МБДОУ № 11 «Берёзка»; Молоканова Наталья Васильевна, воспитатель МБДОУ № 3 «Солнышко»; Савицкая Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 14 «Теремок»; Крыцкина Ирина Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 6 «Колосок»; Рябуха Светлана Андреевна, воспитатель МБДОУ № 8 «Виноградинка»; Ершова Любовь Александровна, воспитатель МБДОУ № 9 «Росинка»;

в номинации «Педагогический дебют»: Жидкова Ольга Романовна, воспитатель МБДОУ № 5 «Улыбка»; Рябова Софья Андреевна, учитель ИЗО МБОУ «Стычновская СОШ»; Смагина Маргарита Александровна, учитель математики МБОУ «Ведерниковская ООШ»; Бенда Екатерина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1;

в номинации «Педагог дополнительного образования (тренер-преподаватель) года»: Маммаева Дарья Давидовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦВР; Торопов Николай Андреевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 1; Казаченко Михаил Николаевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 2.

Участники Конкурса представили интернет — ресурсы, методические объединения, показали учебные занятия, внеурочные мероприятия, публичные выступления, визитные карточки, мастер-классы.

Победителями конкурса признаны в номинациях:

«Учитель года» — Худойбердиева Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Николаевская СОШ».

«Воспитатель года» — Савицкая Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 14 «Теремок».

«Педагогический дебют» — Бенда Екатерина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1.

«Педагог дополнительного образования (тренер-преподаватель) года» — Торопов Николай Андреевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 1.

Лауреатами I степени конкурса признаны в номинациях:

«Учитель года» — Коробова Екатерина Александровна, учитель немецкого языка МБОУ «Верхнепотаповская СОШ».

«Воспитатель года» — Крюкова Светлана Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 4 «Золотой ключик».

«Педагогический дебют» — Смагина Маргарита Александровна, учитель математики МБОУ «Ведерниковская ООШ».

«Педагог дополнительного образования (тренер-преподаватель) года» — Маммаева Дарья Давидовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦВР.

Лауреатами II степени конкурса признаны в номинациях:

«Учитель года» — Ахмедханова Сакинат Магомедовна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 2.

«Воспитатель года» — Рудь Екатерина Николаевна, воспитатель МБДОУ № 2 «Ладушки».

«Педагогический дебют» — Жидкова Ольга Романовна, воспитатель МБДОУ № 5 «Улыбка».

«Педагог дополнительного образования (тренер-преподаватель) года» — Казаченко Михаил Николаевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 2.

Дипломы и ценные подарки МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» были вручены победителям в каждой номинации, дипломы МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» — всем конкурсантам.