1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


ЕГЭ — Новости

07.06.2021 прошел ЕГЭ по математике профильного уровня

09.06.2021 г.

На территории нашего района работал ППЭ №29 на базе МБОУ СОШ №2 г. Константиновска, в котором математику профильного уровня сдавали почти 70 участников ЕГЭ. Это выпускники текущего года и выпускники прошлых лет, для которых при поступлении в вуз одним из вступительных экзаменов является математика.

Структура и содержание КИМ ЕГЭ 2021 по математике профильного уровня по сравнению с 2020 годом не изменилась. Все основные характеристики экзаменационной работы сохранены. Профильный экзамен длился 3 часа 55 минут (235 минут). Работа оценивается по стобалльной шкале, установленный минимальный балл по математике профильного уровня – 27. Свои результаты участники ЕГЭ по математике профильного уровня узнают не позднее 23 июня.

В ППЭ №29 применялись санитарно-противоэпидемиологические меры. Ход экзаменов контролировали федеральные и региональные общественные наблюдатели. В ППЭ велось видеонаблюдение и использовались технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях и сканирования в штабе ППЭ.

Следующие экзамены (по истории и по физике) участники сдадут 11 июня.