1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


События

Здравствуй, лето!

02.06.2017 г.

1 июня воспитанники ЛОЛ «Медвежонок» МБОУ «Михайловская ООШ» были приглашены в х. Старо-Золотовский на первый летний праздник- День защиты детей. Праздник получился ярким, солнечным, наполненным детскими улыбками, радостью от того, что закончился учебный год, и наступило долгожданное лето.

Гостям праздника повезло- они попали в Город детства. В мероприятии участвовали детские творческие коллективы из города Константиновска. Все они представили свои направления деятельности - вокал, танцы, декоративно-прикладное искусство.

Воспитанники ЛОЛ «Медвежонок» МБОУ «Михайловская ООШ» представили свой хореографический номер. На празднике звучали детские песни. После концертной программы аниматоры подарили детям море впечатлений.

Но на этом сюрпризы не закончились. Организаторы праздника вместе с детьми шагнули в лето, выпустив шары в воздух. Детям пожелали сделать всё возможное для того, чтобы каждый прожитый летний день был интересен и неповторим. По окончании праздника всем раздали сладкие угощения.