1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


События

Участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». С 28 по 31 мая на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» Неклиновского района состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревн

03.06.2021 г.

Участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

С 28 по 31 мая на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» Неклиновского района состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В спортивном мероприятии приняли участие классы-команды МБОУ СОШ №2 (рук. Дьяконова А.А. и Лаврищева Г.И.) и МБОУ «Николаевская СОШ» (рук. Чесноков П.М.). Ребята соревновались в эстафетном беге, спортивном многоборье, баскетболе, волейболе, футболе и шахматах. Также команды показали свои знания в тестировании на знание истории физической культуры и смогли проявить таланты в творческом конкурсе. По итогам соревнований класс-команда МБОУ СОШ №2 заняла 2 место в общекомандном зачёте среди городских класс-команд, а класс-команда МБОУ «Николаевская СОШ» вошла в 5-ку лучших сельских класс-команд Ростовской областии заняла 1 место среди сельских класс-команд в виде спорта «Баскетбол 3х3».