1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


События

Всероссийская  конференция «Дополнительное образование детей - 2023/24»

03.11.2023 г.

С 15 по 17 ноября 2023 года, в Москве, состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Дополнительное образование детей - 2023/24».  Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения мероприятия: Отель «Интурист Коломенское» 4*.

Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

Основная цель проведения конференции - становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации, а также внедрение современных управленческих практик как инструмента повышения качества образования.

В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты организаций дополнительного образования детей из многих регионов России.

Программой конференции предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

  • Оценка профессиональных компетенций педагогов;
  • Проблема воспитания в системе образования подрастающего поколения;
  • Оказании платных образовательных услуг по программам дополнительного образования;
  • Профессиональное развитие педагога дополнительного образования: готовность к обновлению;
  • Медиаобразование как ресурс развития единого образовательного пространства;
  • Современные медиатехнологии в дополнительном образовании детей;

17 ноября 2023 года в рамках выездного дня будет организовано посещение образовательной организации (участие в выездном дне оформляется в рамках дополнительного пакета делегатов конференции).

Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция «Дополнительное образование». Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.

Ассоциация руководителей образовательных организаций (АРОО) приглашает Вас принять участие в предстоящем мероприятии. Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия:

https://educationmanagers.ru/events1/dodconf2023/

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет, тел.: +7 (495) 120-59-07